За резкость я извинилась.Но уже невозможно слышать и видеть вопиющую БЕЗГРАМОТНОСТЬ.Ведь у всех как минимум среднее образование.Нельзя так неуважительно относится к родному языку.Уши вянут от бесконечных лОжить-полОжить,еще покласть,кИдается,цЕпочка и пр.Наверное все смотрели фильм "Доживем до понедельника",в котором герой В.тихонова с раздражением указывае молодой учительнице :"Нет такого слова в русском языке "ложить".Но люди как-будто и не видели и не слышали этого.И ведь это не местный диалект,а элементарная безграмотность.Как люди не стесняются так говорить и писать.И вместо того,что бы взять на заметку, начинают возмущаться.
А рецепт ,действительно, хороший,я пробовала.Качество рецепта от безграмотности не страдает, страдает репутация автора.
!!!Не находилось и через разные поисковики! После вашего ответа все открылось за 6сек! Веселит нас наша паутина!!! Чтобы не скучали! Спасибо за то,что ответили! Иначе так бы и считала,что добавила ,цитируя,несуществующие ссылки!!!
Этот рецепт недавно публиковался под названием "Венгерский яблочный пирог".Спасибо.
Только ,ПОЖАЛУЙСТА,уважайте русский язык.Сколько можно говорить и писать ЛОЖИЛА. Нет такого слова в русском языке.Нужно говорить ПОЛОЖИЛА.Ведь у Вас минимум среднее образование( а может и выше).А родным языком владеете как безграмотная крестьянка.
Извините за резкость.