Это место, известное как Night Flower Market (Ночной рынок цветов), называется Pak Khlong Talat. Здесь есть розы, ромашки и прочее разнотравье. Продаются готовые букеты. Туристов на рынке не много, в основном, тайцы. Приходят покупать домой, или для украшения кафе, гостиниц, ресторанов. Это оптовый рынок цветов, выбор которых здесь огромный.
а еще из таких цветочков делают по нашему веночки,которые вешают на шею в знак уважения,мы когда были в Тайланде,нас встретили такими веночками...да и как тут пишут для свадеб,,а так же для храмов тоже в знак благодарности)))
Я гдето по телевизору смотрела, как встречают из самолёта туристов, и красивые девушки вешают каждому туристу большой венок из цветов. Эти цветы, вероятнее всего, привязывают к ленте и формируют большие венки, которые одевают туристам на шею, и венки достают аж до колен.